Luster,
Anfang 20 JH, höhenverstellbares Metallgestell mit ergänztem Schirm und Glasstabbehang, 5- flammig elektrisch montiert, D= 40 cm, H= 130 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden.
Expert: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.02. - 05.03.2014 |